广东广州广州市第六十六中学新建图书馆、体育馆及周边配套工程勘察设计(第三次)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****-****A**N****项目名称:广州市第六十六中学新建图书馆、体育馆及周边配套工程勘察设计(第三次)公布日期:****-*-**涉及包号:/**公示内容:中标候选人公示广州市第六十六中学新建图书馆、体育馆及周边配套工程勘察设计(第三次)[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称(主)广州******(成)建材广州地质工程勘察院(主)广州******(成)广东佛山地质工程勘察院(主)******(成)广******投标价(万元)***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号聂湘云/*******-***罗乘鹏/*******-***梁展基/*******-***(主)******(成)******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:工程勘察资质缺少工程勘察 (工程测量)专业类资质,不满足招标公告第***.******.***点 (主)******(成)******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:有互相雷同的现象和串通投标的嫌疑 存在串通投标情形 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广******联系人:李工联系电话:***********招投标监督部门:广州市白云区建设工程招标管理办公室联系地址:广州市白云区大金钟路**号白云区住房和建设水务局二楼联系电话:***-********、********招标人名称:广******日期:****-**-** **:**点击此处可下载全文内容相关公示: