河北沧州旭阳街(铁北路—中疏港路段)人行道及绿化工程施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区黄骅港经济技术开发区 工程名称旭阳街(铁北路—中疏港路段)人行道及绿化工程施工二标段建设单位沧州渤海新区****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单所含全部施工内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 投标保函有效期不满足投标有效期要求依据: 招标文件名称及编码: 浙江******废标原因: 未提供外省企业进冀备案手续且暗标本的封面有标记依据: 招标文件名称及编码: 常州市******废标原因: 工期不满足招标文件要求依据: 招标文件备注参加投标企业:(*)常州市******(*)******(*)华赣******(*)福建******(*)南昌市******(*)红******(*)河南省******(*)常州市******(*)苏州******(**)******(**)安******(**)******(**)江苏******(**)杭州******(**)浙江******(**)河南省******(**)******(**)******(**)******(**)江西******(**)******(按照招标文件要求,开标时投标人超过**家的,随机抽取**家进入开评标程序)最终抽取的**家投标单位:(*)常州市******(*)******(*)安******(*)江苏******(*)杭州******(*)浙江******(*)河南省******(*)******(*)******(**)******(**)******第一中标候选人:******业绩、信誉:无第二中标候选人:河南省******业绩、信誉:无第三中标候选人:******业绩、信誉:无中标人:******;中标价:****.******万元;项目经理:陈振球;证书编号:苏************
查看隐藏内容