江苏南京长白街污水主干管建设工程设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:BNJ******-**FG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,******的长白街污水主干管建设工程设计评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:南京市市******中标人资质:中标人业绩:中标价:**.*(万元)中标工期:**(天)中标人评标总得分:**.**排序:*资质:项目负责人业绩:总得分前三名排序:单位名称总分排名南京市市********.***江苏********.***被判为废标的投标人名单及废标情况说明:单位名称废标原因南京环宇建筑设计院未提供项目负责人的毕业证书 中标公示开始时间:****/*/**
查看隐藏内容