福建厦门松溪县渭田镇综合楼(安置点)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
松溪县渭田镇综合楼(安置点)工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门市筼******标 价 :*******元中标单位:福建******松溪县渭田镇综合楼(安置点)工程中标结果公示本工程于****年*月**日在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:松溪县渭田镇人民政府联系电话:***********联系人:陈先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:松溪县渭田镇综合楼(安置点)工程 招标方式: 公开招标*、中标候选人中标候选人:福建******,代表球号:**号、报价:*******元、项目经理:杨勇、工期:***日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 福******,未填写“二、投标函附录”第*、第*款,不满足招标文件第*章 第*节 ***.******.***要求,予以废标;福******,“七、拟派出主要施工管理人员表”中项目负责人及技术负责人与提供的建造师证、技术负责人证件不符,不满足招标文件第*章 第*节 ***.******.***要求,予以废标;******,项目负责人专业不满足招标文件第*章 第*节 ***.******.***要求,予以废。*、评标委员会成员名单评标专家:陈代顺、陈振南、蔡代全、叶章挺、马利珍、朱志云、范仕武。*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月*日。招标代理机构:厦****** 监督部门:松溪县规划建设和旅游局 联系人:范工 电 话:****-*******电话:***********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期****年*月**日