福建厦门松溪县实验小学城东分校边坡挡墙工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

松溪县实验小学城东分校边坡挡墙工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门市筼******标 价 :*******元中标单位:福建省******松溪县实验小学城东分校边坡挡墙工程中标结果公示本工程于****年*月**日在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:松溪县教育局联系电话:***********联系人:王先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:松溪县实验小学城东分校边坡挡墙工程 招标方式: 公开招标*、中标候选人中标候选人:福建省******,代表球号:***号、报价:*******元、项目经理:鲍海英 工期:**日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 福******,资格审查文件(明评),技术负责人无提供中级工程师证书,不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准数据表***.******.***要求,予以废标;******,投标函的投标报价与解密报价不一致,不符合第*章第*节第*.*点要求,予以废标;******,资格审查文件(明评),技术负责人无提供中级工程师证书等证件,不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准数据表***.******.***条要求,予以废标;******,资格审查文件(明评),技术负责人无法证明是投标单位本企业员工,不符合招标文件第*章第*节评标办法和数据表***.******.***条要求,予以废标。*、评标委员会成员名单评标专家:叶爱枝、陈振南、程平州、张云明、朱志云、叶章挺、陈爱英。*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月*日。招标代理机构:厦******联系人:范工电话:***********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期****年*月**日
查看隐藏内容