内蒙古呼和浩特丹锡高速公路克什克腾至承德联络线克什克腾(经棚)至乌兰布统(蒙冀界)段公路土地勘测定界服务、林地勘测定界服务招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丹锡高速公路克什克腾至承德联络线克什克腾(经棚)至乌兰布统(蒙冀界)段公路土地勘测定界服务、林地勘测定界服务招标中标候选人公示发布时间:****-**-**  来源:内蒙古交通运输信息中心,互动管理  字号:[小 中 大]  打印本页  [我要纠错] 丹锡高速公路克什克腾至承德联络线克什克腾(经棚)至乌兰布统(蒙冀界)段公路土地勘测定界服务、林地勘测定界服务招标评标工作已结束,经评标委员会认真评审,现对本项目土地勘测定界服务、林地勘测定界服务招标中标候选人进行公示。一、经评审的投标人报价及排序标段编号推荐中标候选人投标报价(元)评标委员会意见TDKCDJ内蒙古新广厦国土****** *,***,***推荐为第*中标候选人内****** *,***,***推荐为第*中标候选人内蒙古****** *,***,***推荐为第*中标候选人LDKCDJ国家林业局调查规划设计院 *,***,***推荐为第*中标候选人内蒙古大兴安岭森林调查规划院*,***,***推荐为第*中标候选人二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因投标人名称标段依据否决理由结论TDKCDJLDKCDJ呼和浩特市经纬******×第三章评标办法第*款初步审查(*)项要求投标文件签署日期早于公证书出具日期否决吉林省林业勘察设计研究院×第三章评标办法第*款资格审查要求*、项目负责人职称等级为工程师,不满足资格审查人员最低条件*、所附企业业绩未体现公里数,有效企业业绩不满足资格审查业绩最低条件否决内蒙古自治区林业监测规划院×第三章评标办法第*款初步审查(*)、(*)项要求投标人须知总则*.*款要求投标文件中未附公证书原件否决三、中标候选人投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名及相关证书编号:第TDKCDJ标段推荐第*中标候选人内蒙古新广厦国土******项目负责人(姓名)赵传生证书编号********项目负责人个人业绩*、锡张高速公路锡林浩特至桑根达来段;*、新建锡林浩特至张家口高速公路锡林浩特至桑根达来段公路;填报的企业业绩*、新建锡林浩特至张家口高速公路锡林浩特至桑根达来段公路;*、锡张高速公路锡林浩特至桑根达来段;*、新建多伦至丰宁铁路复线工程项目征用土地勘测定界;*、新建正蓝旗至张家口铁路工程(黑城子至张家口段)项目;推荐第*中标候选人内******项目负责人(姓名)姜涛证书编号*********项目负责人个人业绩*、京新高速公路集宁至呼和浩特段公路工程项目勘测定界;*、呼和浩特至杀虎口段公路工程项目勘测定界;*、武川至项目格根塔拉一级公路工程项目勘测定界;*、S***甘其毛都口岸至海流图段公路项目勘测定界。填报的企业业绩*、苏张高速苏尼特右旗至化德(锡乌界)段公路;*、绥满国道主干线海拉尔至满洲里公路改建工程;*、G****二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线大板至查白音塔拉(赤通界)公路;*、丹东至锡林浩特国家高速公路大板至经棚段建设项目。推荐第*中标候选人内蒙古******项目负责人(姓名)李海龙证书编号*********项目负责人个人业绩*、S***线室韦至拉布达林段公路工程(含勘测定界;*、省道***线灯笼河子至乌兰布统段公路项目(勘测定界;*、国道***线珲春至阿尔山公路乌兰浩特至阿力得尔段二期工程(含土地勘测定界)填报的企业业绩*、G****巴音呼都格至巴彦浩特段高速公路勘测定界及土地预审咨询合同书;*、国道***线乌里雅斯太至珠恩嘎达布其段公路工程建设项目土地勘测定界二次招标;*、国道***线大水菠萝至巴拉嘎尔高勒段公路土地勘测定界编制服务;*、国道***线、国道***线西桥至平泉(蒙冀界)段公路土地预审项目。第LDKCDJ标段推荐第*中标候选人国家林业局调查规划设计院项目负责人(姓名)红玉证书编号************项目负责人个人业绩*、新建北京至沈阳铁路客运专线(承德段)使用林地项目;*、新建赤峰至京沈高铁喀左站铁路使用林地项目。填报的企业业绩*、河北省胶泥湾至西洋河(冀晋界)公路项目;*、内蒙古乌兰花(大清河)至土牧尔台公路改扩建工程使用林地可行性报告;*、新建北京至沈阳铁路客运专线(承德段)使用林地;*、新建北京至张家口铁路工程使用林地可行性研究报告。推荐第*中标候选人内蒙古大兴安岭森林调查规划院项目负责人(姓名)张国清证书编号********项目负责人个人业绩*、国道***线阿里河至库布春林场段一级公路;*、牙克石绰源-塔尔气***千伏输变电工程;*、内蒙古额尔古纳市恩和哈达西口子至奇乾三级公路工程项目建设征占用林地调查设计、可行性报告。填报的企业业绩*、国道***线阿里河至库布春林场段一级公路;*、内蒙古额尔古纳市恩和哈达西口子至乌洛线边防公路建设项目征占用林地可行性报告。公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定。投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。监督机构:赤峰市交通运输局地 址:内蒙古自治区赤峰市新城区大明街电 话:****-*******邮 编:******招标人:内蒙古经乌******地 址:内蒙古赤峰市新城区大明街南侧、天义路写字楼*****邮政编码:******电 话:****-******* ***********联系人:姜云花招标代理:内蒙古海维******地 址:内蒙古自治区呼和浩特市海拉尔大街*号邮 编:******电 话:*********** *********** ****-*******传 真:****-*******联 系 人:滕先生杨先生网 站:***.******.***年*月**日
查看隐藏内容