广东珠海大数据在城市规划中的应用研究流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称大数据在城市规划中的应用研究品目服务/其他服务采购单位珠海市住房和城乡规划建设局行政区域广东省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人欧阳君瑜项目联系电话****-*******采购单位珠海市住房和城乡规划建设局采购单位地址珠海市香洲区采购单位联系方式欧阳君瑜、****-*******代理机构名******代理机构地址珠海市吉大石花西路林海大厦代理机构联系方式袁明聪、*************受珠海市住房和城乡规划建设局的委托,就大数据在城市规划中的应用研究项目(项目编号:ZHWZ****-***FW)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:ZHWZ****-***FW项目名称:大数据在城市规划中的应用研究项目联系人:欧阳君瑜联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:珠海市住房和城乡规划建设局采购单位地址:珠海市香洲区采购单位联系方式:欧阳君瑜、****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:珠海市吉大石花西路林海大厦采购代理机构联系方式:袁明聪、*******四、废标、流标的原因受珠海市住房和城乡规划建设局(以下简称“采购人”)的委托,******(以下简称“采购代理机构”)就大数据在城市规划中的应用研究(招标编号:ZHWZ****-***FW;采购计划编号:珠财采计X[********]-****号)组织公开招标,本项目于****年*月**日**:********会议室(珠海市吉大石花西路林海大厦*楼)进行开标仪式,至投标截止时间共*家投标人递交了投标文件,分别为: 创点客(北京)******、清华大学、首都经济贸易大学。*、投标人创点客(北京)******所递交投标文件中未提供单位负责人的有效的身份证明,依据招标文件第*页***.******.***条第*项规定,经评标委员会讨论,认为上述投标未实质性响应招标文件要求,作无效投标处理。*、投标人清华大学所递交投标文件中未提供“单位负责人资格证明书”。依据招标文件第*页***.******.***条第*项规定,经评标委员会讨论,认为上述投标未实质性响应招标文件要求,作无效投标处理。*、投标人首都经济贸易大学所递交投标文件中未提供:(*)“单位负责人资格证明书”。(*)单位负责人及被授权人有效的身份证。(*)被授权人签字处没有签字。依据招标文件第*页***.******.***条第*项规定,经评标委员会讨论,认为上述投标未实质性响应招标文件要求,作无效投标处理。由于有效投标供应商不足三家,不构成有效竞争,本项目流标。*、采购人联系方式。采购人名称:珠海市住房和城乡规划建设局联系人:欧阳君瑜 联系电话:****-******* *、采购代理机构联系方式。机构名称:******联系人:袁明聪*******(项目咨询) 邱会芳*******(标书售卖)方欣*******(保证金事项) 联系地址:珠海市吉大石花西路林海大厦*楼 传 真:****-*******珠海市住房和城乡规划建设******二○一七年三月三十日五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无