宁夏银川吴忠市人民医院口腔科、检验科污水处理设备采购及安装项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称吴忠市人民医院口腔科、检验科污水处理设备采购及安装项目品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位吴忠市工程项目代理建设管理办公室行政区域利通区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人卢蓓项目联系电话****-*******采购单位吴忠市工程项目代理建设管理办公室采购单位地址吴忠市城市与管理建设局采购单位联系方式联系人:朱艺锋 联系电话:***********代理机构名称宁夏正信******代理机构地址银川市金凤区长城中路***号美铂大厦四层代理机构联系方式联系人:卢蓓 电话:****-******* 手机:***********宁夏正信******受吴忠市工程项目代理建设管理办公室的委托,就吴忠市人民医院口腔科、检验科污水处理设备采购及安装项目项目(项目编号:ZXWY*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:ZXWY*******项目名称:吴忠市人民医院口腔科、检验科污水处理设备采购及安装项目项目联系人:卢蓓联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:吴忠市工程项目代理建设管理办公室采购单位地址:吴忠市城市与管理建设局采购单位联系方式:联系人:朱艺锋 联系电话:***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:宁夏正信******采购代理机构地址:银川市金凤区长城中路***号美铂大厦四层采购代理机构联系方式:联系人:卢蓓 电话:****-******* 手机:***********四、废标、流标的原因在评审阶段,经谈判小组对所有投标人资格性审查发现,四家投标人所提供的资格证件原件均不齐全或缺失相关设备生产制造商出具的代理经销授权证明,根据采购文件约定,四家投标人资格审核均不予通过,故本次采购项目予以废标处理。后续请关注中国政府采购网(http://***.******.***.cn),宁夏回族自治区公共资源交易网(http://***.******.***.cn)。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜