江苏南京(市交易中心)南京地铁5号线工程保险项目D5-XB02标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:HNJ******-**FG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京绿地地铁五******的南京地铁*号线工程保险项目D*-XB**标评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:中国太******江苏分公司中标人资质:中标人业绩:中标价: (万元)中标工期:(天)中标人评标总得分:**.**排序:*资质:项目负责人业绩:总得分前三名排序:单位名称排名中国太******江苏分公司*中国******江苏分公司*中国*************被判为废标的投标人名单及废标情况说明:单位名称废标原因******江苏分公司******江苏分公司的项目负责人获得投标人的一级法人单位授予不低于每次事故RMB***万元(乘以承保比例)的独立理赔决策权******江苏分公司******江苏分公司的项目负责人获得投标人的一级法人单位授予不低于每次事故RMB***万元(乘以承保比例)的独立理赔决******江苏分公司未提供投标保证金确认函原件或复印件,按照招标文件*.*******江苏分公司投标文件中《法定代表人资格证明书》、《法人单位授权书》、《法定代表人授权委托书》均为复印件,按照招标文件*.*规定 如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/**
查看隐藏内容