安徽芜湖【结果公示】高速?御府项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号Z-GD****-D*-**/华瑞代理:DL(****)****项目名称高速?御府项目电梯采购及安装工程首选中标候选人首选中标候选人首选中标候选人单位名称日立电梯(中国)有限******奥的斯(中国)******投标价格********.**元********.**元********.**元供货期***日历天***日历天***日历天授权代表王嘉川陈玉萍王健评标被否决单位及原因*、单位名称:迅达(中国)******情形描述:投标函及法人授权委托书,签章均为投标专用章,非公章。依据条款、法规:技术标初审中投标函签字盖章及招标答疑的**条。处理意见:废标*、单位名称:******情形描述:未按招标文件规定提交完整的**台,**层数以上的电梯检测报告.依据条款、法规:资格审查第*条。处理意见:废标*、单位名称:上******情形描述:未按招标文件规定提交完整的**台,**层数以上的电梯检测报告.依据条款、法规:资格审查第*条。处理意见:废标*、单位名称:******情形描述:未按招标文件规定提交完整的**台,**层数以上的电梯检测报告.依据条款、法规:资格审查第*条。处理意见:废标*、单位名称:西继迅达(许昌)******情形描述:未按招标文件规定提交完整的**台,**层数以上的电梯检测报告.依据条款、法规:资格审查第*条。处理意见:废标*、单位名称:******情形描述:未按招标文件规定提交完整的**台,**层数以上的电梯检测报告.依据条款、法规:资格审查第*条。处理意见:废标其他公示项 技术标汇总表,详见附件公示期三个工作日 发布机构名称芜湖华瑞房地产土地******项目经办人及联系方式王工 ****-*******