福建福州福建省承诚招标代理有限公司关于中国船政文化博物馆船博馆VR建设项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福******关于中国船政文化博物馆船博馆VR建设项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位中国船政文化博物馆行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人林 衡 项目联系电话****-********采购单位中国船政文化博物馆采购单位地址福州市马尾区 采购单位联系方式王先生 ****-******** 代理机构名称福******代理机构地址福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**层代理机构联系方式林 衡 ****-********附件:附件*****-CCZB***G招标文件.doc福******受中国船政文化博物馆的委托,就福******关于中国船政文化博物馆船博馆VR建设项目项目(项目编号:****-CCZB***G)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-CCZB***G项目名称:福******关于中国船政文化博物馆船博馆VR建设项目项目联系人:林 衡 联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:中国船政文化博物馆采购单位地址:福州市马尾区 采购单位联系方式:王先生 ****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**层采购代理机构联系方式:林 衡 ****-********四、废标、流标的原因本批政府采购共有*家供应商参与投标报价, 经评标委员会评审,结论如下: (*)******未提供①行贿犯罪档案查询结果告知函原件②信用信息查询结果网页打印件或截图③****年*月至今任意一个月或任意一个季度的缴税证明复印件或者提供依法免税的相应证明文件,不通过资格响应性和符合性审查,故不进入下一阶段评标; (*)其余*家投标人均符合投标资格响应性审查; (*)因合格的投标人不足三家,故本批政府采购项目废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容