福建泉州南安市镇镇有干线英都至翔云公路(大岭公路)改建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南安市镇镇有干线英都至翔云公路(大岭公路)改建工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价 :********中标单位:福建路港(集团)有限公司 中标候选人公示工程名称南安市镇镇有干线英都至翔云公路(大岭公路)改建工程开标时间****年*月**日上午**:**时招标人南安市翔云镇人民政府地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福建路港(集团)有限公司报价********元第二中标候选人新疆生产******报价********元第三中标候选人******报价********元中标人福建路港(集团)有限公司中标价********元项目经理兰培超证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: ******、江西省地质工程(集团)公司:该投标单位未按招标文件要求的方式方法提交投标保证金,不符合招标文件要求,作废标处理评标委员会成员名单: 王琪 陈福院 程玉堂 陈庆枝 杨世恒 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安市交通运输局:****-********。招标代理机构电话:****-********招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市翔云镇人民政府 北京**********年*月**日