江苏南京花园排挡项目溧阳市花园排挡一期工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

花园排挡项目工程中标公示工程编码****************工程名称花园排挡项目标段编号****************-BD-***标段名称溧阳市花园排挡一期工程建设单******工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市平陵东路原玻璃厂、二十八所原址项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.***~*#商业楼(房屋结构、一般水电、土石方工程、防水工程、金属门窗、消防工程、其他专业相关工程);道路工程(道路及地下管线工程)芮旭飞***************.***~*#商业楼(房屋结构、一般水电、土石方工程、防水工程、金属门窗、消防工程、其他专业相关工程);道路工程(道路及地下管线工程)周翠翠***************.***~*#商业楼(房屋结构、一般水电、土石方工程、防水工程、金属门窗、消防工程、其他专业相关工程);道路工程(道路及地下管线工程)宋建国资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过溧******资审通过******资审******资审******资审通过******资审******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过溧阳市******资审通过******资审******资审通过******资审通过************资审通过江苏******资审******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未提供授权委托人的社保证明常******抽签未******抽签未入围江苏******抽签未入围******抽签未入围江苏******抽签未******抽签未入围******抽签未入围江苏******抽签未入围******抽签未******抽签未******抽签未入围******抽签未入围常州******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围溧阳市******抽签未入围******抽签未******抽签未入围******抽签未入围常州市******抽签未入围******工具制作Mac地址******抽签未入******抽签未入围******抽签未入围江苏******抽签未入围******抽签未入******抽签未******抽签未******抽签未入围******抽签未入围江******缺企业资质证书溧******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围******抽签未******抽签未入围溧阳市******抽签未入******抽签未入围******抽签未******抽签未入围******抽签未******抽签未入围鹏******抽签未******抽签未入围常州******抽签未******抽签未******抽签未入围******抽签未入围南京市秦******抽签未******抽签未******抽签未入围常******抽签未入围******项目经理养老保险证明不符合招标文件要求上海******抽签未入围江******抽签未******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围******项目经理*.*库未审核******缺《建筑业企业在溧承揽项目登记表》原件评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**江苏**************.****************.****************.**溧阳市**************.****************.****************.****************.**溧**************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************************溧************************************************************溧阳市************************************江苏******************投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***********.***********.***溧********.***********.***********.***********.***********.************.****江苏********.************.************.************.************.****溧阳市********.************.************.************.************.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日花园排挡项目项目中标情况工程编码****************工程名称花园排挡项目建设单******工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市平陵东路原玻璃厂、二十八所原址项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积****.**中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理芮旭飞资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容