山东烟台烟台经济技术开发区热力有限公司2017年热力工..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********KF***JL ******项目名称:烟台经**********年热力工程监理 ****年热力工程监理 招标单位:烟台经****** 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 山东新世纪********.**合格***.******.***.***.******.***.** ********.**合格***.******.***.***.******.***.** 烟台********.**合格***.******.***.***.******.***.** 烟台市********.**合格***.******.***.***.******.***.** ********.**合格***.******.***.***.******.***.** 山东********.**合格***.******.***.***.******.***.** ********.**合格***.******.***.***.******.***.** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******林江涛***.******.***.**中标 山东******宫兵***.******.***.**未中标 ******王志明***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 山东******业绩表 (点击展开) 山东******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 林江涛注册监理工程师******** 历娜监理员CF********房屋建筑工程 隋鹏监理员CF********市政公用工程 马迎斌监理员CF********房屋建筑工程 滕金宏专业监理工程师ZF********房屋建筑工程中标单位:******项目负责人:林江涛 中标价:******.**元工期:以****年度具体基础设施工程建设工期为准。(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*******平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月*日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容