福建漳州漳州市海峡两岸农业科技交流中心房屋租赁项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州市海峡两岸农业科技交流中心房屋租赁项目中 标 候 选 人 公示招标编号:GZHJZZ(****)***号本项目于****年**月**日**时**分在漳州市农业局*楼会议室公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:漳州市海峡两岸农业科技交流中心地 址:漳州市芗城区大同新巷*号邮 编:******电 话:****-*******联系人:王先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:漳州市海峡两岸农业科技交流中心房屋租赁项目招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中 标 人:何炜森(身份证号码:****************** )中标价为:人民币壹佰伍拾伍万捌仟贰佰贰拾捌元零贰分(¥*******.**元)租赁期限:*年第二中标候选人:林镇鑫(身份证号码:***************** X)报价:人民币壹佰伍拾伍万伍仟肆佰陆拾伍元贰角壹分(人民币:*******.**元)第三中标候选人:纪凯炜(身份证号码:******************) 报价:人民币壹佰伍拾伍万贰仟壹佰肆拾玖元捌角肆分(人民币:*******.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据马海滨于****年*月**日递交的漳州市海峡两岸农业科技交流中心房屋租赁项目投标文件中未附个人近*个月来的征信证明,不符合招标文件要求规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单、评标成员名单:谢笑芝、颜美珍、连秋良 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:漳州市海峡两岸农业科技交流中心地 址:漳州市芗城区大同新巷*号 邮 编:******电 话:****-*******联系人:王先生招标代理机构:****** 地 址:漳州市水仙大街悦港新村*幢***室 邮编:****** 电 话: ****-******* 传 真: ****-*******联系人:胡先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标投监管机构:漳州市农业局 漳州市海峡两岸农业科技交流中心日期:二〇一七年三月三十日
查看隐藏内容