江苏泰州泰兴市如泰运河向阳村段堤防工程的施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市城市水利工程建设处招标方式公开招标标段名称泰兴市如泰运河向阳村段堤防工程的施工[****************-BD-***]开标时间****-**-**公示时间****-*-*到****-*-*招标工期(日历天)**质量标准合格招标控制价(元)*,***,***.** 中标候选人第一名投标人名称宿迁市******组织机构代码*****************F投标报价(元)******* 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天)**质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市****年度城黄灌区续建配套节水改造工程施工**标市场信用评价A A 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人沈羿廷水利水电二级建造师苏****************************** 第二名投标人名称******组织机构代码******************投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格,【依据《水利工程施工质量检验与评定规范》(DB**/T****-****)】投标人(项目负责人)业绩泰兴市****城市防洪项目的老上横港河道整治工程二标段工程市场信用评价A A 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈志敬水利水电二级建造师苏****************************** 第三名投标人******组织机构代码******************投标报价(元)*******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格,【依据《水利工程施工质量检验与评定规范》(DB**/T****-****)】投标人(项目负责人)业绩启东市****年中央财政小型农田水利重点县项目施工市场信用评价A 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人施超水利水电二级建造师苏****************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******投标人投标报价高于招标控制价,不响应招标文件要求。按招标文件***.******.***条,确定为废标。投标人投标报价高于招标控制价,不响应招标文件要求。按招标文件***.******.***条,确定为废标。投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)是否通过初步评审施工组织设计是否合格投标报价得分企业信用得分项目负责人业绩得分企业认证得分资金得分总得分排名*宿迁市*************.**是是***.******.***.***.******.****************.**是是***.******.***.***.******.****************.**是是***.******.***.***.******.***泰*************.**是是***.******.***.***.******.*** **************.**是是***.******.***.***.******.*** *如皋市*************.**是是***.******.***.***.******.*** **************.**是是***.******.***.***.******.*** 本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容