安徽宣城宣州区周王镇红洋村铁冲路改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣州区周王镇红洋村民委员会工程名称宣州区周王镇红洋村铁冲路改造工程开标时间****年*月**日**时项目编号xz****-***中标候选人第一中标候选人: ******投标报价:******元第二中标候选人:******投标报价:******.**元无效标情况说明(单位、原因、依据)*、******未按规定加盖投标人印章,未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章,做无效标处理。*、安徽******报价高于控制价***%,做无效标处理。公示时间****年*月**日—****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。