贵州黔西黔西南州石漠化扶贫项目(三期)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称黔西南州石漠化扶贫项目(三期)品目采购单位黔西南州扶贫开发办公室行政区域黔西南布依族苗族自治州公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张沙沙项目联系电话****-******* ***********采购单位黔西南州扶贫开发办公室采购单位地址黔西南州境内采购单位联系方式***********代理机构名称贵州智轩******代理机构地址兴义市桔山广场会展中心对面金碧路*号代理机构联系方式****-******* ***********一、项目编号:州公易采【******】-*** 二、项目名称:黔西南州石漠化扶贫项目(三期) 三、采购人名称:黔西南州扶贫开发办公室 四、代理机构名称:贵州智轩****** 代理机构地址:兴义市桔山广场会展中心对面金碧路*号 采购代理联系电话: ****-******* *********** 五、采购方式:单一来源采购 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-** 九、ppp项目:否 十、废标原因:因A包中标供应商未按时筹集到位资本金,未签订采购合同,A包作废标处理。序号, 项目名称,预算金额(万元),拟定的唯一供应商:A包:贞丰县煤电冶一体化工业园热电联产动力车间项目,******.**万元,******。 十一、项目联系人:张沙沙 联系电话:****-******* *********** 传真: / 邮箱: / 十二、附件: 机构名称: 贵州智轩******