云南德宏云南省第六强制隔离戒毒所盈江分所改扩建项目(二标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云南省第六强制隔离戒毒所盈江分所改扩建项目(二标)中标公示发布时间:****/*/** 浏览次数 : ***次 发布员:云南省第六强制隔离戒毒所盈江分所改扩建项目(二标)中标公示 交易编号:DHGC****-***招标人云南省第六强制隔离戒毒所联系人及电话陆东洲***********工程名称云南省第六强制隔离戒毒所盈江分所改扩建项目(二标)招标代理机构云南******招标规模****.**平方米招标备案编号 德招办****-*招标方式■公开 □邀请结构类型 招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间 **** 年 *月**日* 时*分公示时间 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 *日采用评标办法综合评估拦标价(万元)****.*****投标人数量*拟中标人****** 联系人张显波中标人业绩云南大学呈贡校区新建图书馆工程个旧市第十七中学建盖学生宿舍、食堂综合楼项目云南省滇西蔬菜批发市场中标人资质建筑工程总承包壹级■中标价 (万元)/□费率(%) ****.******质量 合格■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限 *** 日历天 项目负责人 龙丽蓉项目负责人资格等级 二级资格证书编号 ********该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人******得分(票)**.**第二中标候******得分(票)**.**第三中标候选人云南******得分(票)**.**(其他投标人)… …******得分(票)**.**被否决的投标人及否决理由:******项目经理有再建项目,******无****年财务审计报告,******法定代表人证明与营业执照、资质证书中法定代表人不一致且未提交相关的证明材料,该*家投标单位均不通过资格审查。本公示在德宏州公共资源交易中心网站(http://***.******.***.gov.cn)、云南省公共资源交易信息平台(http://***.******.***)上同步发布。房屋建筑及市政建设项目同时在云南省建设工程招标投标监督管理网(http://***.******.***.cn)上同步发布。 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。纪检监察部门联系电话:****-******* 行业监管部门联系电话:****-*******
查看隐藏内容