浙江杭州杭州港建德港区十里埠综合作业区工程杭州港建德港区十里埠综合作业区工程SG02标段[E3300000001000484005001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州港建德港区十里埠综合作业区工程杭州港建德港区十里埠综合作业区工程SG**标段[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】杭州港建德港区十里埠综合作业区工程杭州港建德港区十里埠综合作业区工程SG**标段[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州港建德港区十里埠综合作业区工程SG**标段SG**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙******赵惠琴**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果赵惠琴湖州市南太湖湿地奥体公园游泳馆工******竣工验收报告时间:****年*月*日,最大跨度**米竣工验收报告、合同、中标通知书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件中提供的授权委托书中授权委托的工程名称与本工程名称不一致。根据招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形第(一)符合性内容第*款的规定,作否决投标处理。已澄清*******投标文件中提供的竣工图迷糊不清,且未在规定时间内提供原件核查根据招标文件投标人须知前附表第**.*条否决投标的情形第(一)符合性内容第*款的规定,作否决投标处理已澄清*******投标文件中未提供项目负责人业绩证明材料(相关的竣(交)工验收资料)根据招标文件投标人须知前附表第**.*条否决投标的情形第(一)符合性内容第*款的规定,作否决投标处理已澄清*******投标文件中未提供项目负责人业绩证明材料(相关的竣(交)工验收资料)根据招标文件投标人须知前附表第**.*条否决投标的情形第(一)符合性内容第*款的规定,作否决投标处理已澄清*******投标文件中未提供项目负责人业绩证明材料(相关的竣(交)工验收资料)根据招标文件投标人须知前附表第**.*条否决投标的情形第(一)符合性内容第*款的规定,作否决投标处理已澄清*******投标文件中未提供项目负责人业绩证明材料(相关的竣(交)工验收资料)根据招标文件投标人须知前附表第**.*条否决投标的情形第(一)符合性内容第*款的规定,作否决投标处理已澄清