山东青岛阳信县农村公路危桥改造工程标段二中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称阳信县农村公路危桥改造工程品目采购单位阳信县人民政府行政区域滨州市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位阳信县人民政府采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文阳信县农村公路危桥改造工程标段二中标公示项目名称阳信县农村公路危桥改造工程项目编号BZYXGC-****-***招标方式公开招标建设规模阳信县农村公路危桥改造工程共新建及改造**座桥工程地址阳信县招标单位阳信县人民政府联系人蒋炳勇 宋建民联系电话 ****-*******招标代理单位******联系人荣金辉联系电话 ************评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***滨*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***宁*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济宁*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******未提供总工职称证原件*******未提供审计报告原件中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 / / / / / /中标单位******项目负责人肖凤华中标价********.** 元工期***投标报名时间****/*/* *:**:**-****/*/** **:**:**开标时间****-*-** *:**开标地点阳信县公共资源交易中心开标室中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格 肖凤华项目经理 ******* 一级建造师 马晓庆项目总工 鲁************ 工程师 冯小英安全生产负责人 ************ 工程师 马欣施工员 公施(**)***** 助理工程师 宫钦禹造价员 公造(**)***** 助理工程师公示时间****年**月**日*:**—****年**月**日**:**投诉接待单位 阳信县政府采购管理办公室接待地址 阳信县阳城六路***-*号新财政局三楼投诉电话 ****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月**日
查看隐藏内容