福建泉州城区绿化、夜景及陶瓷文化景观提升项目——小溪段及龙湖公园灌木工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城区绿化、夜景及陶瓷文化景观提升项目——小溪段及龙湖公园灌木工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****中标单位:******中标候选公示工程名称城区绿化、夜景及陶瓷文化景观提升项目——小溪段及龙湖公园绿化工程开标时间****年*月**日*时**分招 标 人德化县市政公用事业管理局地 址德化县小溪段、龙湖公园联系电话****-********中标价***.****万元工期:**日历天中标候选人情况第一中标候******项目经理:任文辉证号:闽************第二中标候选人福建金******项目经理:黄孙栏证号:闽************第三中标候选人福******项目经理:邱大强证号:闽************中******项目经理任文辉证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供原件核验;******投标文件中未提供有效变更页,且未提供项目负责人建造师注册证书原件核验;******未提供开户许可证原件核验;福******未提供项目负责人建造师注册证有效年检页。以上四家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员:苏立康 郑良耀 陈建雄 陈丽莺 曾台城以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月*日至 ****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县市政公用事业管理局 (盖章)招标代理:福建省建审******(盖章)****年*月*日