福建福州惠安县2017年度教育系统工程包项目地质勘察(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安县****年度教育系统工程包项目地质勘察(一标段)****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :****元中标单位:福建省泉州市水电工程勘察院中标结果公示工程名称惠安县****年度教育系统工程包项目地质勘察(一标段)招标编号***********A开标时间 ****-*-** *:**招******地址惠安县螺城镇石灵街**号联系电话****-********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********中标人福建省泉州市水电工程勘察院 中标价****元/孔项目负责人陈良庆证号 AY*********废标投标人名称及原因:福建省水文地质工程地质勘察研究院勘察现场施工负责人不符合招标文件要求,吉林省地质工程勘察院勘察现场项目负责人职称证书未提供原件核查,******勘察现场施工负责人、勘察设计负责人、检测负责人、试验负责人未提供原件核查,厦门连宋****** 勘察现场施工负责人、勘察设计负责人、检测负责人、试验负责人未提供原件核查。评标委员会成员名单:王旭炜、郭锡明、周建国、许丽霞、陈显映。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。招 标 人:******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章) ****年*月*日
查看隐藏内容