安徽宣城宣州区寒亭镇哑巴桥改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市宣州区寒亭镇人民政府工程名称宣州区寒亭镇哑巴桥改造工程开标时间****年*月**日**时项目编号xz****-***中标候选人第一中标候选人名称:宣城市第三******投标报价:******.**元第二中标候选人名称:******投标报价:******.**元无效标情况说明(单位、原因、依据)宣城市******投标报价高于控制价,为无效报价。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********。若投标人对回复有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容