福建南平南平市城市污水处理厂污泥处理改造工程_中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平市城市污水处理厂污泥处理改造工程_中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******元整中标单位:******南平市城市污水处理厂污泥处理改造工程招标编号: 福晖建招第***号中标候选人公示南平市城市污水处理厂污泥处理改造工程于****年*月*日**:**时在南平市公共资源交易中心(地址: 南平市亿发商贸城*号楼*层)公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将开标结果公示如下:一、招标人名称:南******;联系电话: ***********; 联系人:宋工二、招标代理单位:******;联系电话: ****-*******;联系人:小林三、招标控制价为:*******元整;发包价为:*******元整。四、中标候选人:******。 项目经理:陈人进。投标报价:*******元整; 工期:总工期为 ***日历天;其中各关键节点的工期要求为按业主要求。质量要求:达到《工程施工质量验收规范》规定的合格标准五、被确定为废标投标单位及原因:*******项目部施工管理人员到位承诺书、法定代表人或委托代理人未签字或盖章,不满足***.******.***条款,其投标文件予以否决。*******未附技术负责人毕业证书,不满足***.******.***条款,其投标文件予以否决。*福******未附技术负责人毕业证书,不满足***.******.***条款,其投标文件予以否决。六、评标委员会成员名单:李育昕、游洪珍、刘倩、汪丽香、陈礼琚、章文霞、刘香珠、叶许长、叶玉娇。七、如投标人对开标结果有异议,请于公示期时间:****年*月*日起至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:南平市住房和城乡建设局电 话: ****- *******南****************年*月*日
查看隐藏内容