江苏苏州雷公岛直达通道工程(一期一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:ZJYZ*********-**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的雷公岛直达通道工程(一期一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人施亮董益海朱优暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******朱林******************鞠磊******************唐亮******************顾陈玲******************聂军旗******************王根香******************项目负责人施亮项目经理******************公路工程一级;********;******祁丽艳******************张磊******************王梦莹******************董益海******************项目负责人董益海项目经理******************公路工程一级;********;江苏******王露******************陈程******************何文静******************张玲*****************X倪莹******************闵富******************赵夏彬******************桑悦******************高健******************项目负责人朱优******************公路工程一级;********;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏*********省道高邮段建设工程施工项目S***GY-XDDL标段高邮市交通工程建设指挥部****-**-*******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按要求提供业绩*******未按要求提供投标保证金*******项目负责人劳动合同过期*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***常州市东南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***杭*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***吴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***大丰市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***常州市东南*********.******.***.***常州市*********.******.***.***大丰市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***杭*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏省*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****吴*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中*********.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬******日期:****/*/*
查看隐藏内容