山东青岛新泰市计划生育服务站彩超采购项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目名称:新泰市计划生育服务站彩超采购项目*.项目编号:SDTAXT****-****-***.招标控制价:***万元 *.采购人:新泰市计划生育服务站地址:新泰市青云路***号联系人:蒋治臣电话/传真:****-********.采购代理机构:山东阳光******泰安分公司地址:泰安市东岳大街中段***号财富中心***室项目经理:孙丰强电话/传真:************.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.********************.*******************************.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********************.***********************.*企业业绩得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*****************************************.*其他部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.********************.********************.******.***供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分企业业绩分其他部分得分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.****.无效供应商情况表:序号供应商名称废标条款******* 未提供检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函原件,按照招标文件第*页投标人须知第*条投标人资质资格要求的证明材料和情况说明规定,其投标无效。*.中标候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)名*********.******.***第一*********.******.***第二名*.中标供应商名称:******注册地址:青岛市市南区清远路*号*号楼***户项目负责人:石振方 中标金额:***万元交货期:**日(日历天) **.开标日期:****年*月*日**.公告日期:****年*月*日-****年*月*日 **.公告说明:无 **.评标委员会成员名单:蒋治臣、李刚、李复银、夏范音、徐世进**.招标清单电子版链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。 附件:清单.docx