云南昆明盈江县2013年非集中片区城市棚户区改造建设项目第五标段监理服务招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盈江县****年非集中片区城市棚户区改造建设项目第五标段监理服务招标中标公示发布时间:****/*/* 浏览次数 : ***次 发布员:盈江县****年非集中片区城市棚户区改造建设项目第五标段监理服务招标中标公示 交易编号:DHGC****-*** 招标人 盈江县住房和城乡规划建设局 联系人 及电话 李先生*********** 工程名称 盈江县****年非集中片区城市棚户区改造建设项目第五标段监理服务招标 招标代理机构 昆明****** 招标规模 约****万元 招标备案编号 **************** 招标方式 √公开 □邀请 结构类型 / 招标类别 □施工 √监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他 开标时间 ****年*月**日**时**分 公示时间 ****年*月 * 日至****年*月 * 日 采用评标办法 综合评估法 基准价(万元) **.* 投标人数量 * 拟中标人 云南盛翔****** 联系人 许本旺 中标人 业绩 *、禄丰县碧城小镇基础设施建设工程;*、安宁市大屯新区公、检、法、道路工程;*、安宁市和平立交至极乐立交景观大道工程;*、安宁和平区市政道路;*、安宁市珍泉路工程(人民路至滨川路);*、安宁市云华片区道路;*、腾冲县固东镇美丽乡村工程;*、武警森林部队昆明直升机场配套设施 中标人 资质 市政公用工程监理甲级 √中标价 (万元)/ √费率(%) **.**万元(下浮费率:**.*%) □工期 □交货期 √监理期限 □设计/勘察期限 与施工同步(含施工准备阶段和保修期阶段) 项目负责人 邬志学 项目负责人 资格等级 注册监理工程师 资格证书 编号 ******** 该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下: 第一中标候选人 云南盛翔****** 得分(票) **.** 第二中标候选人 ****** 得分(票) **.** 第三中标候选人 得分(票) 被否决的投标人及否决理由:保山******,未按招标文件第**页第**条要求提供基本账户开户许可证(原件),不符合投标人交验资料原件的审验,未通过初步评审。 本公示在德宏州公共资源交易中心网站(http://***.******.***.gov.cn)、云南省公共资源交易信息网(http://***.******.***.cn)和云南省建设工程招标投标监督管理网(房建和市政项目)(http://***.******.***.cn)上同步发布。 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。 纪检监察部门联系电话:****-******* 行业监管部门联系电话:****-*******
查看隐藏内容