河北石家庄石家庄市天翼路(西二环-西三庄街)项目天翼路与西三庄街交口路灯10KV外线工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称石家庄市天翼路(西二环-西三庄街)项目天翼路与西三庄街交口路灯**KV外线工程建设单位石家庄市城市****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积* 平方米 代理单位****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人石家******第*中标候选人石家庄市******中标范围施工图纸范围内的全部工程(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理张锡 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业河北************河北******石家庄******石家庄市******石家庄市******************石家******石******广************石家庄市******石******石家******石家庄市************石家******石家****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 项目经理的安全生产考核合格证书(建安B本)复印件未能体现在有效期内依据: 招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本中投标函的投标报价与电子投标文件不一致,不符合招标文件第***.******.***条规定依据: 招标文件要求名称及编码: 石家庄市******废标原因: 投标文件正本中第***项余方弃置综合单价与招标文件给定的工程量清单不一致依据: 招标文件要求名称及编码: 广******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为**.**%,超过了评标办法中规定的*%依据: 招标文件要求名称及编码: 石******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为**.**%,超过了评标办法中规定的*%依据: 招标文件要求备注中标价:*******.**元 项目经理及编号:张锡 冀************
查看隐藏内容