河北秦皇岛曹妃甸城区创业广场改造提升工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ac******-*** 所属地区唐海县 工程名称曹妃甸城区创业广场改造提升工程施工招标建设单位唐山市曹妃甸区市政工程管理处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位唐山****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人河北******第*中标候******中标范围施工图纸和清单范围内的全部内容。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理徐明侠 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业秦******************************河北******河北******天津海盛******沧******************郑州市兴隆************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 天津海盛******废标原因: 投标文件正本中项目经理的建造师注册证书、项目经理的安全生产考核合格证书均未加盖单位公章依据: 不符合资格后审必要合格条件标准,资格审查不予通过名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本中项目经理的建造师注册证书、项目经理的安全生产考核合格证书均未加盖单位公章依据: 不符合资格后审必要合格条件标准,资格审查不予通过名称及编码: ******废标原因: 通过“信用中国”网站查询结果显示,该投标人为失信被执行人(失信被执行人具体情形: 其他有履行能力而拒不履行生效法律文书确定义务的)依据: 根据查询结果评标委员会将否决失信被执行人的投标,不进入下一步评审程序。名称及编码: 秦******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。依据: 第三章评标办法中商务部分评审标准。名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。依据: 第三章评标办法中商务部分评审标准。名称及编码: 郑州市兴隆******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为 **.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。依据: 第三章评标办法中商务部分评审标准。备注
查看隐藏内容