河北石家庄嘉好粮油道路连接线工程项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区黄骅港经济技术开发区 工程名称嘉好粮油道路连接线工程项目施工建设单位沧州渤海新区****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹资金 建筑总面积 代理单位德汇工程管理(北京)有限公司 第*中标候选人 中标范围工程图纸及清单中所列全部范围 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件资格审查表第*项提供社会保险缴纳证明依据: 招标文件规定名称及编码: 沧州******废标原因: 未按招标文件资格审查表第*项提供“企业法定代表人安全考核合格证依据: 招标文件规定名称及编码: ******废标原因: 企业资质证书”不符合招标文件资格审查表第*项要求依据: 招标文件规定名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件资格审查表第*项提供“企业法定代表人安全考核合格证”依据: 招标文件规定名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件资格审查表第*项提供“企业法定代表人安全考核合格证”依据: 招标文件规定名称及编码: 黄骅市鑫******废标原因: 未按招标文件资格审查表第*项提供“专职安全员的安全考核合格证书依据: 招标文件规定名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件资格审查表第*项提供“企业法定代表人安全考核合格证依据: 招标文件规定名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件资格审查表第*项提供“企业法定代表人安全考核合格证依据: 招标文件规定备注第一中标候选人:江西******中标价:*******.**元工期:***日历天项目经理: 王建良 证书编码:赣************第二中标候选人:黄******第三中标候选人:石******参加投标单位:************、******、******、黄骅市鑫******、******、黄******、沧州******、石******、******、江西******