广西崇左宁明县桐棉镇垃圾综合处理场工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称宁明县桐棉镇垃圾综合处理场工程项目编号GXGC*G*******建设单位宁明******招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构桂诚工程******结构类型及规模总建筑面积***.**㎡,框架结构开标时间****/*/** *:**:**开标地点崇左市公共资源交易中心开标室二(五楼)公示开始时间***.******.***公示截止时间***.******.***拟中标人中工******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称中工******投标报价*******.**(元)?贰佰壹拾叁万捌仟肆佰肆拾伍元肆角柒分整工期**(日历天)质量等级国家建筑工程施工质量验收规范合格标准项目经理农妹苗(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标 候选人单位名称******投标报价*******.**(元)工期**(日历天)质量等级国家建筑工程施工质量验收规范合格标准项目经理冯珍彩(注册编号:桂************,诚信卡号:******)第三中标 候选人单位名称******投标报价*******.**(元)工期**(日历天)质量等级国家建筑工程施工质量验收规范合格标准项目经理张莉(注册编号:桂************,诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据单位名称:******。否决原因:标书退回。退回原因:系统上投标单位基本户不匹配诚信库基本户,显示保证金缴纳的状态未缴纳。公示媒介中国政府采购网、中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西壮族自治区政府采购网、崇左市公共资源交易中心网质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起**日内向当地招投标监督管理部门提出书面投诉;逾期不予受理。投诉受理部门宁明县建设工程施工招标投标站投诉受理电话****-*******