天津河北嘉好粮油道路连接线项目施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉好粮油道路连接线工程项目施工 中标公示工程编号***************** 工程名称嘉好粮油道路连接线工程项目施工建设单位沧州渤海新区******招标方式公开招标资金来源自筹资金代理单位德汇工程管理(北京)有限公司中标单位江西******中标范围施工图纸及工程量清单所含全部施工内容中标日期****年*月**日中标价(元)*******.** 项目经理王建良证书编码赣************工期***天(日历日)工程质量合格中标候选人业绩、信誉第一中标候选人:江西******企业业绩与信誉:无未认定业绩与信誉:无第二中标候选人:黄******企业业绩与信誉:无未认定业绩与信誉:无第三中标候选人:石******企业业绩与信誉:无未认定业绩与信誉:无抽中投标企业************、******、******、黄骅市鑫******、******、黄******、沧州******、石******、******、江西******。未抽中投标企业沧******、沧州************、************、******、************、******、邯******、河北******、河北************、沧州******************投标文件被判为废标的投标人及废标原因(*)******未按招标文件资格审查表第*项提供“参加开标会议人员(法定代表人或其授权代理人)及项目经理的****年*月*日至****年*月**日社会保险缴纳证明”。(*)沧州******未按招标文件资格审查表第*项提供“企业法定代表人安全考核合格证”。(*)******提供“企业资质证书”不符合招标文件资格审查表第*项要求。(*)******未按招标文件资格审查表第*项提供“企业法定代表人安全考核合格证”。(*)******未按招标文件资格审查表第*项提供“企业法定代表人安全考核合格证”。(*)黄骅市鑫******未按招标文件资格审查表第*项提供“专职安全员的安全考核合格证书”、第*项“项目经理的安全考核合格证书”。(*)******未按招标文件资格审查表第*项提供“企业法定代表人安全考核合格证”。(*)******未按招标文件资格审查表第*项提供“企业法定代表人安全考核合格证”。经评标委员会评审,上述*家投标单位不能通过资格审查,不再进行下阶段评标程序。投标人施工组织设计得分评委 投标单位评委*评委*评委*评委*评委*平均值黄*********.******.***.*******.** 石*********.******.***.*******.** 江西*********.******.*** 投标人最终总得分及排名 项目投标单位商务得分技术得分业绩奖项最终得分排名黄********.** **.** *.** **.** * 石********.** **.** *.** **.** * 江西********.** **.** *.** **.** * 分值比重注:投标报价所占权重*.*,技术标得分所占权重*.**,投标人业绩奖项、信誉评价得分所占权重*.**评标办法 方法四:以有效投标文件的最低评标价为评标基准价。公示开始时间****年*月*日公示结束时间****年*月**日质疑接待单位沧州渤海新区******杜浩 ****-*******德汇工程管理(北京)有限公司孙建丰***********投诉接待单位沧州渤海新区建设工程招标投标管理办公室投诉电话****-*******