江西南昌2017年余干县高效节水及农田水利项目县建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年余干县高效节水及农田水利项目县建设工程【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】 ****年余干县高效节水及农田水利项目县建设工程招标中标候选人公示****年余干县高效节水及农田水利项目县建设工程于****年*月*日**:**时在余干县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共***家施工投标单位递交了投标文件, *家施工监理单位递交了施工监理投标文件。详细情况如下:序号单位名称序号单位名称**********江西*******江西*****************************************江西省降龙***********************崇仁县****************江*************************江西省德************************上饶市科信*********崇*************************江西********************************************************************九江市*********峡*************************鹰*********江西省宜春*************************江*********江西俊威*************************婺源县*********江西省赣新********吉**************************江********江西***************************************************江***************************************************江*******************************************上*****************江西省共*************************************************************************************新余市********新*********江**********************************江西省资********武宁县*********修水县******************************************南昌*****************赣州市**********************************江西省*****************江西**************************江*************************吉安*****************江西省华隆*****************江西*****************江西华悦*****************江西省**********************************江西省**********************************江西**************************江********江西省*****************江*****************************************************************************湖北*************************江西***************************************************江西*********吉**********************************江*****************湖********江西********************************************************************新余市*********南昌市新*****************新余市********江*********江西兴辉********江西*********吉*************************江西晶太*********丰城市*************************井冈*****************江*********三*****************萍乡市******************************************江西*********江********南昌县*********福******************************************江*********江西省云民********江西*****************************************************南城县******************江西*********江*********宜丰永兴***************************抚*********江西******************************************************江*********江西省*********赣州海润*********江***************************************************************江西容大*********************************************江************************************瑞金市*********江西省东*********************************************************************************江******高效节水标进入资格评审名单:序号投标人名称拟投入项目建造师建造师注册证编号资审是否通过/废标原因*江西******聂清波赣************通过*******李明富赣************不通过,建造师注册证书扫描件显示过期*******陈岩峰赣************通过*******张玉兰赣************不通过,建造师注册证书扫描件显示过期*******彭晓燕赣***********通过*江******付嘉龙赣************通过*******陈祖喜赣************不通过,技术负责人未上传职称证书*******任平赣************通过*******夏景潭赣************通过**江西华悦******朱健斌赣************通过********郭仕芳赣************通过**江******徐文清赣************通过********陈建华赣************通过********刘霖赣************不通过,建造师注册证书扫描件显示过期********万丽红赣***********通过********廖小宇赣************通过**江西******周珍赣************通过********郭莹莹赣************通过**南城县******王一方赣************通过**宜丰永兴******涂洪霞赣************通过********俞柳萌赣************通过**赣州海润******华叙芳赣************通过********洪武赣************通过********袁锦升赣************通过********曹红赣************通过**江西省德******郑霞赣************通过********周武飞赣************通过********刘陶赣************通过**江西俊威******谢秋苹赣************通过********杨伦祥赣************不通过,建造师注册证书扫描件显示过期小农水标进入资格评审名单:序号投标人名称拟投入项目建造师建造师注册证编号资审是否通过/废标原因*******涂林赣************通过*江西省共******阮琼涛赣************通过*******施艳赣************通过*******肖金长赣************不通过,建造师注册证书扫描件显示过期*修水县******许勇赣************通过*******李伟赣************通过*******吴吉照赣************通过*******肖圣亮赣************不通过,建造师注册证书扫描件显示过期*******肖鑫华不通过,现场查验的建造师和投标文件上传的建造师不一致。********肖成强赣************通过********龚涛赣************通过********李强赣************通过********俞振福赣************通过********罗桂平赣************通过**江西兴辉******邹韶荣赣************通过**江******万芳芳赣************通过********李海红赣************通过********杨君兰赣************通过********孙国安赣************通过********李政华赣************通过**江西省******罗玮赣************通过**江******郭玉帅赣************通过********谢艳玲赣************通过********张祚龙赣************通过********李正文赣************通过********张增贵赣************通过********谢玉洁赣************通过**江******钱亮赣************通过********不通过,建造师未接受现场查验。**星子县******不通过,建造师未接受现场查验。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:高效节水标中标候选人:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***天项目负责人:夏景潭注册证号:赣************第二排序人:江西俊威******投标报价:*******.**元承诺工期:***天项目负责人:谢秋苹注册证号:赣************第三排序人:江西省德******投标报价:*******.**元承诺工期:***天项目负责人:郑霞注册证号:赣************小农水标中标候选人:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***天项目负责人:杨君兰注册证号:赣************第二排序人:江西省共******投标报价:*******.**元承诺工期:***天项目负责人:阮琼涛注册证号:赣************第三排序人:江西兴辉******投标报价:*******.**元承诺工期:***天项目负责人:邹韶荣注册证号:赣************施工监理标中标候选人:第一排序人:江苏******投标报价:**.**万元总监理工程师:李勋永第二排序人:江西省******投标报价:**.***万元总监理工程师:曹志明第三排序人:贵州******投标报价:**.**万元总监理工程师:杨武根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督投诉电话:****-*******招 标 人:余干县农田水利项目县建设项目部招标代理机构:江******章验证失败
查看隐藏内容