山东烟台烟大附中南校区建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********LS***SZ ******项目名称:烟大附中南校区建设项目施工 招标单位:烟台市莱山区教育体育局 招标代理单位:山东省******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 山东******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟******吴来民***.******.***.**中标 ******曲常虎***.******.***.**未中标 ******刘春晖***.******.***.**未中标 烟******业绩表 (点击展开) 烟******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 吴来民项目经理鲁************房屋建筑工程 吴来民安全考核证鲁建安B*********** 辛春华技术负责人工程师 曾海材料员F*******房屋建筑工程 赵祥洲质检员F*******房屋建筑工程 王忠清施工员F*******房屋建筑工程 由桂龙安全考核证鲁建安C(****)*******工民建 郭朋里省造价专业人员烟建初-*******工民建 公为亮机械员F*******工民建 王艳英安全员F*******房屋建筑工程 江晓丽资料员**************工民建中标单位:烟******项目负责人:吴来民 中标价:********.**元工期:自接到招标人开工令之日起***内竣工(日历天) 开标时间:****/*/*建设规模:*****.**平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月*日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月*日
查看隐藏内容