安徽合肥S104宣城至港口段一级公路改建工程林地调查专题可行性研究报告编制项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市宣州区交通运输局代理机构名称:安徽******项目名称S***宣城至港口段一级公路改建工程林地调查专题可行性研究报告编制项目项目编号 xz****-**开标时间****年*月**日*时**分中标候选人第一中标候选人名称:杭******投标报价:******.**元 第二中标候选人名称:东华(安徽)******投标报价:******.**元 第三中标候选人名称:合肥******投标报价:******.**元 废标情况说明(单位、原因、依据)合肥市凌飞******在本次投标中其投标保证金未按招标文件要求电汇或转帐到宣城市宣州区公共资源交易中心账户,依据招标文件P*页八、*条规定按无效标处理。公示时间****年*月**日至****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******提出,联系电话:****-******* ***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。