山东泰安2017年公厕建设工程项目装配式设计项目竞争性谈判成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*. 项目编号:SDTAGX****-****-***. 项目名称:****年公厕建设工程项目装配式设计 *. 预算控制价:*.**万元*. 采购人:泰安******地址:泰安高新区嘉和北区C区 责任人:李工 电话/传真:****-********. 采购代理机构:山东******泰安分公司 地址:泰安市泰山大街万达广场*号楼**层****室 项目经理:赵美美 电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(元)最终报价(元)******************泰安市*****************泰安*****************. 无效供应商情况表序号供应商名称无效报价依据 *泰安市城市建设设计院未提供基本账户开户许可证原件,依据招标文件第*页供应商须知前附表第*项“开标时,供应商应提供以下资格审查资料并将复印件附在响应文件中。如没有按要求及时、完整、准确的提交,其报价一律按无效报价处理,由此造成的一切后果和损失均由供应商自行承担。*.*投标人基本账户开户许可证及投标保证金缴纳凭证;(须提供原件)”之规定,该报价无效。*. 成交供应商名称:泰安****** 成交金额:*****元注册地址:东岳大街**号 *. 谈判日期:****年*月*日 **. 公告日期:****年*月*日-****年*月**日 **. 谈判小组成员名单:范维志、蒋丙强、李端**. 附件:成交清单电子版。