河北秦皇岛世纪港湾规划支路工程—路灯工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区秦皇岛市 工程名称世纪港湾规划支路工程—路灯工程施工建设单位秦皇岛市市政建设办公室 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人 中标范围 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 秦******废标原因:秦******递交的投标文件中的营业执照扫描件与通过扫描证书扫描件二维码查询结果不一致,投标文件中的营业执照法定代表人为刘占利,通过扫描证书扫描件二维码查询结果法定代表人为薛立平。秦******递交的投标文件中的资质证书扫描件通过扫描证书扫描件二维码,查询不到。提供的安全生产许可证原件与投标文件中的扫描件不一致。秦******递交的法定代表人授权委托书未加盖法定代表人薛立平印章,授权委托书无效。依据: 经评标委员会综合评审,根据招标文件第三章 评标办法*资格审查中的评审标准,判定秦******资格审查不通过。名称及编码: 秦皇******废标原因: 秦皇******未提供农民工工资保证金《缴费证明》原件依据: 经评标委员会综合评审,根据招标文件第三章 评标办法*资格审查中的评审标准,判定秦皇******资格审查不通过。名称及编码: 秦******废标原因: 秦******投标文件投标函及投标函附录中的开工日期为****年*月**日,施工组织设计附表四计划开、竣工日期和施工进度网络图中开工日期为****年*月*日,计划竣工时间:****年 *月**日。招标文件第二章投标人须知中要求计划开工时间为****年 * 月**日,计划竣工时间:****年*月**日,不满足招标文件规定的工期要求。依据: 经评标委员会综合评审,根据招标文件第三章评标办法*初步评审“f.投标文件载明的工期超过招标文件规定工期的”的规定,判定秦******初步评审不通过。备注第一中标候选人秦皇岛******;项目经理李一林
查看隐藏内容