河南安阳安阳工学院更换校园垃圾桶、绿化保洁材料集中采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安阳市政府采购中心接受委托,就安阳工学院更换校园垃圾桶、绿化保洁材料集中采购项目进行谈判招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次谈判招标采购结果公告如下:一、招标项目名称及招标编号项目名称:更换校园垃圾桶、绿化保洁材料集中采购项目招标编号:安财竞谈[****]**号(总第**号)二、招标项目简要说明项目概况:更换校园垃圾桶、绿化保洁材料集中采购项目三、招标公告媒体及日期****年*月**日在《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》、《安阳市政府网》、《安阳市公共资源交易中心网》上同时发布。四、评标信息评标日期:****年*月*日评标地点:安阳市公共资源交易中心第八评标室评标委员会名单:陈海涛、孟合庄、杨家丰、李培龙,路国建(采购人代表)五、废标原因*家投标单位均没有提供《农药经营许可证》,按废标处理,本项目废标。六、本次招标联系事项采购人名称:安阳工学院采购人地址:安阳市黄河大道西段 采购人联系人:孙崇灿采购人联系电话:****-*******采购代理机构名称:安阳市政府采购中心采购代理机构地址:安阳市文峰大道东段(市民之家四楼东)采购代理机构联系人:周文胜采购代理机构联系电话:****-*******参加本次谈判招标采购活动的供应商对废标结果有异议的,可以在废标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式时向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。安阳市政府采购中心二〇一七年四月七日
查看隐藏内容