四川成都四川省成都市金堂县城市管理局城市管理特种作业车辆采购项目公开招标结果公告4月9日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省成都市金堂县城市管理局城市管理特种作业车辆采购项目公开招标结果公告*月*日 采购项目名称 四川省成都市金堂县城市管理局城市管理特种作业车辆采购项目 采购项目编号 ZAZB-****ZC**** 采购方式 公开招标 行政区划 四川省成都市金堂县 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省成都市金堂县城市管理局 更正公告 采购代理机构名称 ****** 项目包个数 * 采购结果总金额 详见附件 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 第一包:有效供应商不足三家,废标。第二包:中标供应商名称:******;中标金额:***万元;地址:四川省成都经济技术开发区龙泉驿区汽车城大道***号;联系人:杨先生;联系电话:***-********。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 评标专家:曹锦(组长),丁迪曾,黄世彬,盛君发;业主代表:谢飞。 采购人地址和联系方式 地 址:金堂县赵镇迎宾大道一段**号;联系人:孙老师;联系电话:***-********。 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市高新区天府大道北段****号环球中心W*区**楼*-*-****联系电话:***-********转*** 传真:***-******** 采购项目联系人姓名和电话 联系人:郭先生联系电话:***-********转*** 候选人公告连接 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/*********a**f******acba**b****a*.html 评审情况 评标报告.pdf 备注 本项目预算:***.*万元;计划号:****-**;参与资格审查供应商:第一包*家,第二包:三家。第一包均通过资格审查,第二包******未通过资格审查;原因是缺少****年任意一个月纳税和社保证明。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------