福建南平邵武市水北镇大乾村铁坝水毁修复工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邵武市水北镇大乾村铁坝水毁修复工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :******中标单位:****** 中标候选人公示招标编号: FJMJNP-*******号本项目于****年*月*日上午*时**分在邵武市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:邵武市水北镇大乾村民委员会 地址:水北镇大乾村, 电话:***********联系人: 何先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:邵武市水北镇大乾村铁坝水毁修复工程招标方式:公开招标*、中标候选人及其投标报价第一中标候选人:******项目经理:崔嘎兵 投标报价:******元人民币*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格未按规定提交投标保证金根据招标文件FJMJNP-*******号******不合格*、评标委员会成员名单评标专家:黄文龙、程志忠、黄鹏、李光益、谢永平*、公示时间公示期为****年*月 ** 日至****年*月 ** 日招标代理机构:福建省******地址:福建省南平市延平区马坑路*号(世纪星城A区)*幢***室电话:****-******* 联系人:卢小姐、王小姐如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:邵武市水北镇大乾村民委员会代理机构:福建省**********年*月 ** 日
查看隐藏内容