福建漳州省道318(联十四线)山城至书洋段路面大修工程(A标段)施工中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
省道***(联十四线)山城至书洋段路面大修工程(A标段)施工中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:华春建设******标 价 :****.****万元中标单位:******省道***(联十四线)山城至书洋段路面大修工程(A标段)施工中标结果公示一、招标人名称及联系方式招 标 人:南靖县******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:漳州市南靖县二、招标代理机构名称及联系方式招标代理机构:华春建设******联系电话:****-*******联系地址:漳州市龙文区碧湖万达广场写字楼****号三、项目名称及招标编号项目名称:省道***(联十四线)山城至书洋段路面大修工程(A标段)施工招标编号: HCJS漳招字***号四、中标人名称及中标价中标人名称:******;投标报价:人民币伍仟伍佰玖拾贰万柒仟贰佰玖拾陆元整(含暂列金*%,暂列金按第***章至***章合计金额的*%计入)〔小写:********元(含暂列金*%,暂列金按第***章至***章合计金额的*%计入)〕;项目负责人:黄建家 等级:一级 注册编号:闽************五、被确定为废标的投标人名称及原因:①******:贵公司所提交的“挖掘机”原始发票上购货单位名称与投标人单位名称不一致,未响应招标文件第三章评标办法第***.******.***资格评审标准(*)条款:投标人的关键设备不符合招标文件规定,资格审查不通过;②******:该单位提交的投标文件,提供的安全生产许可证未在有效期内,根据第三章评标办法前附表第***.******.***款第(*)条规定,未响应招标文件,资格审查不通过;③福建路港(集团)有限公司:该公司未提供与国家供电部门签订的供用电合同、电费结算协议,未响应招标文件第三章评标办法第***.******.***资格评审标准(*)款:投标人的关键设备不符合招标文件规定,资格审查不通过。六、评标委员会成员名单:徐耀飞、郭高忠、张扬汉、吕立红、张雄平七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日(公示时间**天)监督部门: 南靖县交通运输局联系电话: ****-******* 招标人:南靖县******招标代理单位:华春建设******二〇一七年四月七日