福建福州高山北垞村下海坡道工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高山北垞村下海坡道工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 永诺诚(招)****-***号本招标项目于****年*月**日**:**时在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:高山北垞村下海坡道工程招标人:福清市高山镇北垞村民委员会建设规模:项目控制价:******元,发包价:******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:黄磊、董国泰、李闽福评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投标人名称密封情况投标报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注*******完好********合格陈德桥*******完好********合格郑崇辉*******完好********合格林文锋*福******完好********合格徐佑淼*福建******完好********合格黄祖威*******完好********合格庄伟国*******完好********合格张静*******完好********合格陈翠琼*福******完好********合格陈书仁**福******完好********合格林恒青********完好********合格陈艳英********完好********合格杜长梅**福******完好********合格王冬梅**福******完好********合格杜陈辉********完好********合格张功洪**福******完好********合格林智强**福******完好********合格林文彬********完好********合格余云江********完好********合格蔡珍********完好********合格夏柳城**福建******完好********合格黄碧芳**福******完好********合格万园**福******完好********合格赵龙波********完好********合格刘决照********完好********合格陈平********完好********合格陈雪梅**福******完好********合格郑其登********完好********合格陈丽玉**福******完好********合格谢振楼********完好********合格余惠**福******完好********合格陈晓红**福******完好********合格林孝宽********完好********合格魏运炳********完好********合格吴祖涛********完好********合格许冬梅********完好********合格王赞斌********完好********合格张顺宏********完好********合格王友冬********完好********合格林任********完好********合格林杨炀**福******完好********合格魏宏泉**福建******完好********合格郑雍**福******完好********合格刘巍********完好********合格周茹**福******完好********合格王小虹********完好********合格李典伟********完好********合格林群锋**福******完好********合格郑立河**福******完好********合格敖金俤**福******完好********合格赖如旭********完好********合格王为恩********完好********合格夏博燕**福******完好********合格朱荣平**福建******完好********合格黄浪**福******完好********合格叶水君********完好********合格许灵炎**福******完好********合格郑思慧**福******完好********合格郑建国**福******完好********合格蔡丛端********完好********合格黄剑灼********完好********合格陈开清**福******完好********合格柯樟********完好********合格庄泽祺********完好********合格翁祖锋********完好********合格叶清********完好********合格郑珽********完好********合格詹秀琼********完好********合格魏荣梅**福******完好********合格吴梅峰********完好********合格赵恩**福******完好********合格鄢世镖********完好********合格华金娥**福建******完好********合格林金珠**福******完好********合格郑青梅**福******完好********合格许国新**福******完好********合格陈道利**福******完好********合格郑为平********完好********合格郑波*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******否决未按招标文件规定提交投标保证金依据招标文件第三章评标办法和标准资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款“按招标文件规定提交了投标保证金”*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 王冬梅 投标总价: ******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 夏博燕 投标总价: ******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈德桥 投标总价: ******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:福清市高山镇北垞村民委员会 地址:福清市高山镇北垞村电话:***********联系人:李先生招标代理机构:福******地址:福清市清昌大道通福花园*#***室电话:****-********联系人:小林投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年*月**日
查看隐藏内容