河北保定海兴县兴民街道路两侧绿化工程招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区海兴县 工程名称海兴县兴民街道路两侧绿化工程招标建设单位海兴县住房和城乡规划建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 沧******废标原因: 未提供资质证书、扫描件无二维码依据: 根据招标文件第三章评标办法前附表的***.******.***条,以上各项有一项不合格资格审查结论即为不合格,不进入下一步评审,投标报价为无效报价,为无效投标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供法人证明及法人身份证或法定代表人授权委托书及受托人身份证及授权委托人社保证明原件(在本单位缴纳)依据: 根据招标文件第三章评标办法前附表的***.******.***条,以上各项有一项不合格资格审查结论即为不合格,不进入下一步评审,投标报价为无效报价,为无效投标文件备注参加投标企业:安******、保******、************、******、沧州波恩******************************、沧************、沧州市************、河北******、黄骅市******、河北******、沧******、******、沧州******、黄骅市******、******、河北******、河北******、******、******、******、河北******第一名:保******,中标价:*******.**元,项目经理:杨杰,证号:********,工期:两个月,养护期:二年第二名:******第三名:******
查看隐藏内容