天津河北渤海新区南疏港路景观河中段补建工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渤海新区南疏港路景观河中段补建工程施工中标公示工程编号 工程名称渤海新区南疏港路景观河中段补建工程施工建设单位沧州渤海新区城市规划建设局招标方式公开招标资金来源财政资金代理单位******中标单位****** 中标范围施工图纸及工程量清单所含全部施工内容中标日期****年*月*日中标价(元)********.**元项目经理亓金鸽 证书编码********工期**日历天质量合格参加投标企业************、******、黄******、******、黄******、沧************、******、石******、******投标文件被判为废标的投标人******* 废标原因:******未提供授权代理人****年度全年社会保险缴纳证明,未实质性响应招标文件要求,取消其中标资格,其商务报价不参与评标基准价的合成;*、****** 废标原因:******未提供企业法定代表人安全考核合格证原件,未实质性响应招标文件要求,取消其中标资格,其商务报价不参与评标基准价的合成。中标人类似业绩、获奖业绩第一中标候选人****** 类似业绩:无第二中标候选人黄******类似业绩:*、黄骅新城华悦路道路工程*、黄骅新城**号道路工程第三中标候选人石******企业类似业绩:无投标人技术得分投标人名称评委一评委二评委三评委四评委五得分********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** 黄********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** 黄********.** **.** **.** **.** **.** **.** 沧********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** 石********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** 注:得分(按计分人的有效评分去掉一个最高分和一个最低分后的算术平均值计算)投标人总得分投标单位报价得分商务报价所占权重*.**业绩、信誉得分业绩、信誉所占比重*.**施工组织设计得分施工组织设计所占权重*.**总得分排序********.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** *********.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** *黄********.** *.** **.** *.** **.** *.** **.** *黄********.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** *沧********.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** *********.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** **********.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** *石********.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** *********.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** *公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日质疑接待单位**pt; mso-ascii-font-family: Calibri; mso-hansi-font-family: Calibri; mso-bidi-font-family: 宋体; mso-font-kerning: *pt; mso-bidi-language: AR; mso-fareast-font-family: 宋体"沧州渤海新区城市规划建设局******投诉接待单位**pt; mso-bidi-font-family: 宋体"沧州渤海新区建设工程招投标管理办公室投诉电话****-*******
查看隐藏内容