河北石家庄沧州渤海新区装备纬四路(经一路至海防路段)拓宽工程施工三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区黄骅港经济技术开发区 工程名称沧州渤海新区装备纬四路(经一路至海防路段)拓宽工程施工三标段建设单位沧州渤海新区****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源企业自筹及银行贷款 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围本工程施工图纸及工程量清单所含全部施工内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 报名时项目经理与提供的项目经理证原件不是同一人依据:根据招标文件第*页“**重点说明*、投标单位开标时所报项目负责人必须与报名时建造师一致,否则投标文件按无效处理”与招标文件第**页“*.*投标书中须附所有证件复印件(应含关键页),复印件应同原件证件一致。复印件与原件不一致或标书中未提供复印件,则视为不通过资格审查,未通过资格审查的投标人将被取消其中标资格,其商务报价不参与评标基准价的合成”文件被判为无效文件,其商务报价不参与评标基准价的合成。备注参加投标企业:河北省水利工程******、河******、******、******、黄******、河北******、河******、河北金品************、黄骅市鑫******、石家******、天津******、******、************、河北******、石******、河北******、******、河************、石******、******、************最终确定的**家投标单位为:黄骅市鑫******、 河北************、天津******、******、************、******、河******、河北省水利工程局、石******第一中标候选人:河北省水利工程局中标价:********.*元项目经理:张东 证书编码:********第二中标候选人:天津******第三中标候选人:******
查看隐藏内容