河北石家庄裕华区2016年二环外通村道路改造项目八标段二次
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称裕华区****年二环外通村道路改造项目八标段二次建设单位石家庄市裕华区城市管理局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政拨款 建筑总面积* 平方米 代理单****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人河北******中标范围本项目施工 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理陈志娟 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业河北******************************石家庄高************石家******************石************************************廊******云南******************京海建工(集团)有限公司************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为**.**%,超过了评标办法中规定的*%依据: 招标文件名称及编码: 石******废标原因: 未参与投标依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未参与投标依据: 招标文件备注中标候选人:****** 中标价:******元 工期:**天 工程质量:合格 项目经理:陈志娟 注册编号:冀************