江苏淮安泾口镇2017年一事一议财政奖补工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号G************************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区泾口镇人民政府的泾口镇****年一事一议财政奖补工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 淮****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 刘正国 赵素明 谢观兵 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 赵素明 项目经理 ****************** 小型项目管理师 苏********* ****** 项目负责人 刘正国 项目经理 ****************** 小型项目管理师 苏********* 淮****** 项目负责人 谢观兵 项目经理 ****************** 二级建造师 苏************ 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 淮****** 投标文件中未提供****年度财务审计报告,不符合招标文件要求。 * 江苏皇岗建设(集团)有限公司 未按招标文件要求提供委托人劳动合同原件。 * 淮****** 投标文件中项目经理与提供的原件不符,不一致,不符合招标文件要求。 * 淮****** 未按招标文件要求提供工程量清单。 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 * ****** *******.** **.**** * ****** *******.** **.**** * 淮****** *******.** **.**** * ****** *******.** **.**** * ****** *******.** **.**** * ****** *******.** **.**** * ****** *******.** **.**** * 淮****** *******.** **.**** * ****** *******.** **.**** ** ****** *******.** **.**** ** ****** *******.** **.**** ** 江****** *******.** **.**** ** ****** *******.** **.**** ** ****** *******.** **.**** 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮安区泾口镇人民政府 日期:****/*/**