山东烟台烟台卓能锂电池有限公司厂区建设项目工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********KF***SZ ******项目名称:******厂区建设项目工程施工 招标单位:****** 招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******王建港***.******.***.**中标 ******梁之栋***.******.***.**未中标 ******曲水凡***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 王建港注册建造师鲁************房屋建筑工程 鲁军景技术负责人***********建筑工程 王俊安全员鲁建安C(****)******* 高建鹏施工员F*******房屋建筑工程 王一臣质检员F******* 王华军材料员F*******房屋建筑工程 王华军机械员F******* 路绪东预算员F*******中标单位:******项目负责人:王建港 中标价:********.**元工期:自****年*月**日进入场地至****年*月**日全部竣工并验收合格,其中*#厂房主体(包括砼主体及砌体)及*#厂(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*****平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容