福建厦门漳州市消防支队战勤保障用房装修工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州市消防支队战勤保障用房装修工程项目中标候选人公示项目名称: 漳州市消防支队战勤保障用房装修工程项目 招标人: 漳州市公安消防支队 建设地点: 漳州市 工程规模: 漳州市消防支队战勤保障用房装修工程项目,总建筑面积约****.**㎡。预算审核价为******.**元(含暂列金¥*****元)。 工程交易地点: 漳州市芗江酒店翠竹园*楼会议厅工 期: **日历天 工程质量:达到国家现行验收规范的合格标准。招标方式: 公开招标 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法(K=**%) 开标时间: ****年*月**日*时**分 第一中标候选人: ****** 投标报价: 人民币捌拾伍万捌仟肆佰柒拾肆元零角壹分(小写:¥ ******.**元) 第二中标候选人: 福建****** 第三中标候选人: 福******废标说明:福建******提供的项目经理未体现变更单位(本单位名称),违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***规定,予以废标。评标专家名单:江宝顺、徐宏伟、陈荣贤公示时间: ****年*月 **日至****年*月 **日 招 标 人: 漳州市公安消防支队 招标代理单位: ****** ****年*月**日
查看隐藏内容